Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 04.30 | ||
2 | अरक्कोनम | 04.49 | 04.50 | ||
3 | पुलियामंगलम | 04.54 | 04.55 | ||
4 | मोसुर | 04.57 | 04.58 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 05.02 | 05.03 | ||
6 | मनावुर | 05.07 | 05.08 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 05.11 | 05.12 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 05.15 | 05.16 | ||
9 | एगात्तुर | 05.19 | 05.20 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 05.29 | 05.30 | ||
11 | पुत्लुर | 05.33 | 05.34 | ||
12 | सेव्वापेट | 05.36 | 05.37 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 05.39 | 05.40 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 05.44 | 05.45 | 0 | |
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 05.47 | 05.48 | 4 | |
16 | पट्टाभिराम | 05.51 | 05.52 | 6 | |
17 | हिन्दू कॉलेज | 05.53 | 05.54 | 12 | |
18 | आवडी | 06.04 | 06.05 | 15 | |
19 | अन्नानुर | 06.08 | 06.09 | 18 | |
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 06.11 | 06.12 | 19 | |
21 | अम्बत्तुर | 06.14 | 06.15 | 21 | |
22 | पत्तारावाक्कम | 06.17 | 06.18 | 22 | |
23 | कोरटूर | 06.20 | 06.21 | 24 | |
24 | विल्लीवककम | 06.24 | 06.25 | 27 | |
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 06.27 | 06.28 | 28 | |
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 06.29 | 06.30 | 29 | |
27 | पेरम्बुर | 06.31 | 06.32 | 30 | |
28 | व्यसर्पदी | 06.33 | 06.34 | 32 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 06.36 | 06.37 | 34 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 06.50 | Last | 36 |