Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 07.40 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.44 | 07.45 | ||
3 | व्यसर्पदी | 07.47 | 07.48 | ||
4 | पेरम्बुर | 07.49 | 07.50 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.51 | 07.52 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.53 | 07.54 | ||
7 | विल्लीवककम | 07.56 | 07.57 | ||
8 | कोरटूर | 08.00 | 08.01 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 08.03 | 08.04 | ||
10 | अम्बत्तुर | 08.06 | 08.07 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.09 | 08.10 | ||
12 | अन्नानुर | 08.12 | 08.13 | ||
13 | आवडी | 08.19 | 08.20 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 08.23 | 08.24 | ||
15 | पट्टाभिराम | 08.25 | 08.26 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 08.29 | 08.30 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 08.32 | 08.33 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 08.36 | 08.37 | ||
19 | सेव्वापेट | 08.40 | 08.41 | ||
20 | पुत्लुर | 08.43 | 08.44 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 08.49 | 08.50 | ||
22 | एगात्तुर | 08.53 | 08.54 | ||
23 | कड़म्बत्तुर | 08.57 | 08.58 | ||
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 09.01 | 09.02 | ||
25 | मनावुर | 09.05 | 09.06 | ||
26 | तिरुवालांगादू | 09.10 | 09.11 | ||
27 | मोसुर | 09.16 | 09.17 | ||
28 | पुलियामंगलम | 09.20 | 09.21 | ||
29 | अरक्कोनम | 09.29 | 09.30 | ||
30 | तिरुत्तानी | 09.55 | Last | 0 |