Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 07.00 | ||
2 | अरक्कोनम | 07.19 | 07.20 | ||
3 | पुलियामंगलम | 07.24 | 07.25 | ||
4 | मोसुर | 07.27 | 07.28 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 07.32 | 07.33 | ||
6 | मनावुर | 07.37 | 07.38 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 07.41 | 07.42 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 07.45 | 07.46 | ||
9 | एगात्तुर | 07.49 | 07.50 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 07.54 | 07.55 | ||
11 | पुत्लुर | 07.58 | 07.59 | ||
12 | सेव्वापेट | 08.01 | 08.02 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 08.04 | 08.05 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 08.09 | 08.10 | ||
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 08.12 | 08.13 | ||
16 | पट्टाभिराम | 08.15 | 08.16 | ||
17 | हिन्दू कॉलेज | 08.21 | 08.22 | ||
18 | आवडी | 08.24 | 08.25 | ||
19 | अन्नानुर | 08.29 | 08.30 | ||
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.32 | 08.33 | ||
21 | अम्बत्तुर | 08.35 | 08.36 | ||
22 | पत्तारावाक्कम | 08.38 | 08.39 | ||
23 | कोरटूर | 08.41 | 08.42 | ||
24 | विल्लीवककम | 08.44 | 08.45 | ||
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.47 | 08.48 | ||
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.49 | 08.50 | ||
27 | पेरम्बुर | 08.51 | 08.52 | 0 | |
28 | व्यसर्पदी | 08.53 | 08.54 | 2 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 08.56 | 08.57 | 4 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 09.20 | Last | 6 |