Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 10.15 | ||
2 | अरक्कोनम | 10.33 | 10.35 | ||
3 | पुलियामंगलम | 10.39 | 10.40 | ||
4 | मोसुर | 10.42 | 10.43 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 10.47 | 10.48 | ||
6 | मनावुर | 10.52 | 10.53 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 10.56 | 10.57 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 11.00 | 11.01 | ||
9 | एगात्तुर | 11.04 | 11.05 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 11.09 | 11.10 | ||
11 | पुत्लुर | 11.13 | 11.14 | 0 | |
12 | सेव्वापेट | 11.16 | 11.17 | 3 | |
13 | वेपपँपट्टू | 11.19 | 11.20 | 6 | |
14 | तिरुनिन्रावुर | 11.24 | 11.25 | 9 | |
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 11.27 | 11.28 | 13 | |
16 | पट्टाभिराम | 11.31 | 11.32 | 15 | |
17 | हिन्दू कॉलेज | 11.33 | 11.34 | 21 | |
18 | आवडी | 11.39 | 11.40 | 24 | |
19 | अन्नानुर | 11.43 | 11.44 | 27 | |
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 11.46 | 11.47 | 28 | |
21 | अम्बत्तुर | 11.49 | 11.50 | 30 | |
22 | पत्तारावाक्कम | 11.52 | 11.53 | 31 | |
23 | कोरटूर | 11.55 | 11.56 | 33 | |
24 | विल्लीवककम | 11.59 | 12.00 | 36 | |
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 12.02 | 12.03 | 37 | |
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 12.04 | 12.05 | 38 | |
27 | पेरम्बुर | 12.06 | 12.07 | 39 | |
28 | व्यसर्पदी | 12.08 | 12.09 | 41 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 12.11 | 12.12 | 43 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 12.25 | Last | 45 |