Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 12.35 | ||
2 | अरक्कोनम | 12.53 | 12.55 | ||
3 | पुलियामंगलम | 13.04 | 13.05 | ||
4 | मोसुर | 13.07 | 13.08 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 13.10 | 13.11 | ||
6 | मनावुर | 13.17 | 13.18 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 13.21 | 13.22 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 13.25 | 13.26 | ||
9 | एगात्तुर | 13.29 | 13.30 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 13.34 | 13.35 | ||
11 | पुत्लुर | 13.38 | 13.39 | ||
12 | सेव्वापेट | 13.41 | 13.42 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 13.44 | 13.45 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 13.49 | 13.50 | ||
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 13.52 | 13.53 | ||
16 | पट्टाभिराम | 13.56 | 13.57 | ||
17 | हिन्दू कॉलेज | 13.58 | 13.59 | ||
18 | आवडी | 14.04 | 14.05 | ||
19 | अन्नानुर | 14.08 | 14.09 | ||
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 14.11 | 14.12 | ||
21 | अम्बत्तुर | 14.14 | 14.15 | ||
22 | पत्तारावाक्कम | 14.17 | 14.18 | ||
23 | कोरटूर | 14.20 | 14.21 | ||
24 | विल्लीवककम | 14.24 | 14.25 | ||
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 14.27 | 14.28 | 0 | |
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 14.29 | 14.30 | 1 | |
27 | पेरम्बुर | 14.31 | 14.32 | 2 | |
28 | व्यसर्पदी | 14.33 | 14.34 | 4 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 14.36 | 14.37 | 6 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 15.00 | Last | 8 |