Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 15.15 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 15.19 | 15.20 | ||
3 | व्यसर्पदी | 15.22 | 15.23 | ||
4 | पेरम्बुर | 15.24 | 15.25 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 15.26 | 15.27 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 15.28 | 15.29 | ||
7 | विल्लीवककम | 15.31 | 15.32 | ||
8 | कोरटूर | 15.35 | 15.36 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 15.38 | 15.39 | ||
10 | अम्बत्तुर | 15.41 | 15.42 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 15.44 | 15.45 | 0 | |
12 | अन्नानुर | 15.47 | 15.48 | 1 | |
13 | आवडी | 15.54 | 15.55 | 4 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 15.58 | 15.59 | 7 | |
15 | पट्टाभिराम | 16.00 | 16.01 | 13 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 16.04 | 16.05 | 15 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 16.07 | 16.08 | 18 | |
18 | वेपपँपट्टू | 16.11 | 16.12 | 22 | |
19 | सेव्वापेट | 16.15 | 16.16 | 25 | |
20 | पुत्लुर | 16.18 | 16.19 | 28 | |
21 | तिरुवल्लुर | 16.24 | 16.25 | 31 | |
22 | एगात्तुर | 16.28 | 16.29 | 34 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 16.32 | 16.33 | 37 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 16.36 | 16.37 | 40 | |
25 | मनावुर | 16.40 | 16.41 | 43 | |
26 | तिरुवालांगादू | 16.45 | 16.46 | 48 | |
27 | मोसुर | 16.51 | 16.52 | 53 | |
28 | पुलियामंगलम | 16.55 | 16.56 | 56 | |
29 | अरक्कोनम | 17.03 | 17.05 | 58 | |
30 | तिरुत्तानी | 17.35 | Last | 71 |