Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 17.40 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.44 | 17.45 | ||
3 | व्यसर्पदी | 17.47 | 17.48 | ||
4 | पेरम्बुर | 17.49 | 17.50 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.51 | 17.52 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.53 | 17.54 | ||
7 | विल्लीवककम | 17.56 | 17.57 | ||
8 | कोरटूर | 18.00 | 18.01 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 18.03 | 18.04 | ||
10 | अम्बत्तुर | 18.06 | 18.07 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.09 | 18.10 | ||
12 | अन्नानुर | 18.12 | 18.13 | ||
13 | आवडी | 18.19 | 18.20 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 18.23 | 18.24 | ||
15 | पट्टाभिराम | 18.25 | 18.26 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.29 | 18.30 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 18.32 | 18.33 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 18.36 | 18.37 | ||
19 | सेव्वापेट | 18.40 | 18.41 | ||
20 | पुत्लुर | 18.43 | 18.44 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 18.49 | 18.50 | ||
22 | एगात्तुर | 18.53 | 18.54 | ||
23 | कड़म्बत्तुर | 18.57 | 18.58 | ||
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 19.01 | 19.02 | ||
25 | मनावुर | 19.05 | 19.06 | 0 | |
26 | तिरुवालांगादू | 19.10 | 19.11 | 5 | |
27 | मोसुर | 19.16 | 19.17 | 10 | |
28 | पुलियामंगलम | 19.20 | 19.21 | 13 | |
29 | अरक्कोनम | 19.30 | 19.45 | 15 | |
30 | तिरुत्तानी | 20.10 | Last | 28 |