Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 17.00 | ||
2 | अरक्कोनम | 17.24 | 17.25 | ||
3 | पुलियामंगलम | 17.29 | 17.30 | ||
4 | मोसुर | 17.32 | 17.33 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 17.37 | 17.38 | ||
6 | मनावुर | 17.42 | 17.43 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 17.46 | 17.47 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 17.50 | 17.51 | ||
9 | एगात्तुर | 17.54 | 17.55 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 17.59 | 18.00 | ||
11 | पुत्लुर | 18.03 | 18.04 | ||
12 | सेव्वापेट | 18.06 | 18.07 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 18.09 | 18.10 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 18.14 | 18.15 | ||
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.17 | 18.18 | ||
16 | पट्टाभिराम | 18.20 | 18.21 | ||
17 | हिन्दू कॉलेज | 18.25 | 18.26 | ||
18 | आवडी | 18.27 | 18.28 | 0 | |
19 | अन्नानुर | 18.33 | 18.34 | 3 | |
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.36 | 18.37 | 4 | |
21 | अम्बत्तुर | 18.39 | 18.40 | 6 | |
22 | पत्तारावाक्कम | 18.42 | 18.43 | 7 | |
23 | कोरटूर | 18.45 | 18.46 | 9 | |
24 | विल्लीवककम | 18.48 | 18.49 | 12 | |
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.51 | 18.52 | 13 | |
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.53 | 18.54 | 14 | |
27 | पेरम्बुर | 18.55 | 18.56 | 15 | |
28 | व्यसर्पदी | 18.57 | 18.58 | 17 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 19.00 | 19.01 | 19 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 19.20 | Last | 21 |