Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 06.05 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 06.07 | 06.08 | ||
3 | तारामणि | 06.09 | 06.10 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 06.12 | 06.13 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 06.13 | 06.14 | 0 | |
6 | कस्तूरबा नगर | 06.15 | 06.16 | 1 | |
7 | कोट्टुरपुरम | 06.17 | 06.18 | 2 | |
8 | ग्रीनवेस रोड | 06.19 | 06.20 | 3 | |
9 | मंदवली | 06.21 | 06.22 | 4 | |
10 | तिरुमलाई | 06.23 | 06.24 | 5 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 06.25 | 06.26 | 6 | |
12 | लाइट हाउस | 06.28 | 06.29 | 7 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 06.30 | 06.31 | 8 | |
14 | चेपाक | 06.32 | 06.33 | 9 | |
15 | चिंतादरिपेट | 06.34 | 06.35 | 11 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 06.36 | 06.37 | 12 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.38 | 06.39 | 13 | |
18 | चेन्नई बीच | 06.49 | 06.50 | 15 | |
19 | रॉयपुरम | 06.54 | 06.55 | 16 | |
20 | वाषरमनपेट | 06.59 | 07.00 | 18 | |
21 | व्यसर्पदी | 07.07 | 07.08 | 21 | |
22 | पेरम्बुर | 07.09 | 07.10 | 23 | |
23 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.11 | 07.12 | 24 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.13 | 07.14 | 25 | |
25 | विल्लीवककम | 07.16 | 07.17 | 27 | |
26 | कोरटूर | 07.20 | 07.21 | 30 | |
27 | पत्तारावाक्कम | 07.23 | 07.24 | 32 | |
28 | अम्बत्तुर | 07.26 | 07.27 | 33 | |
29 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.29 | 07.30 | 35 | |
30 | अन्नानुर | 07.32 | 07.33 | 36 | |
31 | आवडी | 07.50 | Last | 39 |