Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 18.45 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 18.47 | 18.48 | ||
3 | तारामणि | 18.49 | 18.50 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 18.52 | 18.53 | ||
5 | कस्तूरबा नगर | 18.55 | 18.56 | ||
6 | कोट्टुरपुरम | 18.57 | 18.58 | ||
7 | ग्रीनवेस रोड | 18.59 | 19.00 | ||
8 | मंदवली | 19.01 | 19.02 | ||
9 | तिरुमलाई | 19.03 | 19.04 | ||
10 | लाइट हाउस | 19.08 | 19.09 | ||
11 | तिरुवल्लिकेनी | 19.10 | 19.11 | ||
12 | चेपाक | 19.12 | 19.13 | ||
13 | चिंतादरिपेट | 19.14 | 19.15 | ||
14 | चेन्नई पार्क टाउन | 19.16 | 19.17 | ||
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.18 | 19.19 | ||
16 | चेन्नई बीच | 19.34 | 19.35 | ||
17 | रॉयपुरम | 19.39 | 19.40 | ||
18 | वाषरमनपेट | 19.44 | 19.45 | ||
19 | व्यसर्पदी | 19.50 | 19.51 | ||
20 | पेरम्बुर | 19.52 | 19.53 | 0 | |
21 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 19.54 | 19.55 | 1 | |
22 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 19.56 | 19.57 | 2 | |
23 | विल्लीवककम | 19.59 | 20.00 | 3 | |
24 | कोरटूर | 20.03 | 20.04 | 6 | |
25 | पत्तारावाक्कम | 20.06 | 20.07 | 8 | |
26 | अम्बत्तुर | 20.09 | 20.10 | 9 | |
27 | तिरुमुल्लैवयिल | 20.12 | 20.13 | 11 | |
28 | अन्नानुर | 20.15 | 20.16 | 12 | |
29 | आवडी | 20.25 | Last | 15 |