Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आवडी | First | 07.55 | ||
2 | अन्नानुर | 07.58 | 07.59 | ||
3 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.01 | 08.02 | ||
4 | अम्बत्तुर | 08.04 | 08.05 | ||
5 | पत्तारावाक्कम | 08.07 | 08.08 | ||
6 | कोरटूर | 08.10 | 08.11 | ||
7 | विल्लीवककम | 08.14 | 08.15 | ||
8 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.17 | 08.18 | ||
9 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.19 | 08.20 | ||
10 | पेरम्बुर | 08.21 | 08.22 | ||
11 | व्यसर्पदी | 08.23 | 08.24 | ||
12 | वाषरमनपेट | 08.29 | 08.30 | ||
13 | रॉयपुरम | 08.34 | 08.35 | ||
14 | चेन्नई बीच | 08.50 | 08.55 | ||
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 08.58 | 08.59 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 09.00 | 09.01 | ||
17 | चिंतादरिपेट | 09.02 | 09.03 | ||
18 | चेपाक | 09.04 | 09.05 | ||
19 | तिरुवल्लिकेनी | 09.06 | 09.07 | ||
20 | लाइट हाउस | 09.08 | 09.09 | ||
21 | तिरुमलाई | 09.13 | 09.14 | ||
22 | मंदवली | 09.15 | 09.16 | ||
23 | ग्रीनवेस रोड | 09.17 | 09.18 | 0 | |
24 | कोट्टुरपुरम | 09.19 | 09.20 | 1 | |
25 | कस्तूरबा नगर | 09.21 | 09.22 | 1 | |
26 | तिरुवंमियुर | 09.24 | 09.25 | 3 | |
27 | तारामणि | 09.27 | 09.28 | 5 | |
28 | पेरुन्गुडी | 09.29 | 09.30 | 6 | |
29 | वेलाचेरी | 09.40 | Last | 8 |