Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आवडी | First | 12.10 | ||
2 | अन्नानुर | 12.13 | 12.14 | ||
3 | तिरुमुल्लैवयिल | 12.16 | 12.17 | ||
4 | अम्बत्तुर | 12.19 | 12.20 | ||
5 | पत्तारावाक्कम | 12.22 | 12.23 | ||
6 | कोरटूर | 12.25 | 12.26 | ||
7 | विल्लीवककम | 12.29 | 12.30 | 0 | |
8 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 12.32 | 12.33 | 2 | |
9 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 12.34 | 12.35 | 3 | |
10 | पेरम्बुर | 12.36 | 12.37 | 4 | |
11 | व्यसर्पदी | 12.38 | 12.39 | 6 | |
12 | वाषरमनपेट | 12.44 | 12.45 | 9 | |
13 | रॉयपुरम | 12.49 | 12.50 | 11 | |
14 | चेन्नई बीच | 13.04 | 13.05 | 12 | |
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 13.08 | 13.09 | 14 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 13.10 | 13.11 | 15 | |
17 | चिंतादरिपेट | 13.12 | 13.13 | 16 | |
18 | चेपाक | 13.14 | 13.15 | 18 | |
19 | तिरुवल्लिकेनी | 13.16 | 13.17 | 19 | |
20 | लाइट हाउस | 13.18 | 13.19 | 20 | |
21 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 13.21 | 13.22 | 21 | |
22 | तिरुमलाई | 13.23 | 13.24 | 22 | |
23 | मंदवली | 13.25 | 13.26 | 23 | |
24 | ग्रीनवेस रोड | 13.27 | 13.28 | 24 | |
25 | कोट्टुरपुरम | 13.29 | 13.30 | 25 | |
26 | कस्तूरबा नगर | 13.31 | 13.32 | 26 | |
27 | इन्द्रा नगर | 13.33 | 13.34 | 27 | |
28 | तिरुवंमियुर | 13.34 | 13.35 | 28 | |
29 | तारामणि | 13.37 | 13.38 | 30 | |
30 | पेरुन्गुडी | 13.39 | 13.40 | 31 | |
31 | वेलाचेरी | 13.50 | Last | 33 |