Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आवडी | First | 16.40 | ||
2 | अन्नानुर | 16.43 | 16.44 | ||
3 | तिरुमुल्लैवयिल | 16.46 | 16.47 | ||
4 | अम्बत्तुर | 16.49 | 16.50 | ||
5 | पत्तारावाक्कम | 16.53 | 16.54 | ||
6 | कोरटूर | 16.55 | 16.56 | ||
7 | विल्लीवककम | 16.59 | 17.00 | ||
8 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.02 | 17.03 | ||
9 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.04 | 17.05 | ||
10 | पेरम्बुर | 17.06 | 17.07 | ||
11 | व्यसर्पदी | 17.08 | 17.09 | ||
12 | वाषरमनपेट | 17.14 | 17.15 | ||
13 | रॉयपुरम | 17.19 | 17.20 | ||
14 | चेन्नई बीच | 17.29 | 17.30 | ||
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.33 | 17.34 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 17.35 | 17.36 | ||
17 | चिंतादरिपेट | 17.37 | 17.38 | ||
18 | चेपाक | 17.39 | 17.40 | ||
19 | तिरुवल्लिकेनी | 17.41 | 17.42 | ||
20 | लाइट हाउस | 17.43 | 17.44 | ||
21 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 17.46 | 17.47 | ||
22 | तिरुमलाई | 17.48 | 17.49 | 0 | |
23 | मंदवली | 17.50 | 17.51 | 1 | |
24 | ग्रीनवेस रोड | 17.52 | 17.53 | 2 | |
25 | कोट्टुरपुरम | 17.54 | 17.55 | 3 | |
26 | कस्तूरबा नगर | 17.56 | 17.57 | 4 | |
27 | इन्द्रा नगर | 17.58 | 17.59 | 5 | |
28 | तिरुवंमियुर | 17.59 | 18.00 | 6 | |
29 | तारामणि | 18.02 | 18.03 | 8 | |
30 | पेरुन्गुडी | 18.04 | 18.05 | 9 | |
31 | वेलाचेरी | 18.15 | Last | 11 |