Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आवडी | First | 16.55 | ||
2 | अन्नानुर | 16.58 | 16.59 | ||
3 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.01 | 17.02 | ||
4 | अम्बत्तुर | 17.04 | 17.05 | ||
5 | पत्तारावाक्कम | 17.07 | 17.08 | ||
6 | कोरटूर | 17.10 | 17.11 | ||
7 | विल्लीवककम | 17.14 | 17.15 | ||
8 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.17 | 17.18 | ||
9 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.19 | 17.20 | ||
10 | पेरम्बुर | 17.21 | 17.22 | 0 | |
11 | व्यसर्पदी | 17.23 | 17.24 | 2 | |
12 | वाषरमनपेट | 17.29 | 17.30 | 5 | |
13 | रॉयपुरम | 17.35 | 17.36 | 7 | |
14 | चेन्नई बीच | 17.44 | 17.45 | 8 | |
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.48 | 17.49 | 10 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 17.50 | 17.51 | 11 | |
17 | चिंतादरिपेट | 17.52 | 17.53 | 12 | |
18 | चेपाक | 17.54 | 17.55 | 14 | |
19 | तिरुवल्लिकेनी | 17.56 | 17.57 | 15 | |
20 | लाइट हाउस | 17.58 | 17.59 | 16 | |
21 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 18.01 | 18.02 | 17 | |
22 | तिरुमलाई | 18.03 | 18.04 | 18 | |
23 | मंदवली | 18.05 | 18.06 | 19 | |
24 | ग्रीनवेस रोड | 18.07 | 18.08 | 20 | |
25 | कोट्टुरपुरम | 18.09 | 18.10 | 21 | |
26 | कस्तूरबा नगर | 18.11 | 18.12 | 22 | |
27 | इन्द्रा नगर | 18.13 | 18.14 | 23 | |
28 | तिरुवंमियुर | 18.14 | 18.15 | 24 | |
29 | तारामणि | 18.17 | 18.18 | 26 | |
30 | पेरुन्गुडी | 18.19 | 18.20 | 27 | |
31 | वेलाचेरी | 18.30 | Last | 29 |