Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 13.30 | ||
2 | पुत्लुर | 13.33 | 13.34 | ||
3 | सेव्वापेट | 13.36 | 13.37 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 13.39 | 13.40 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 13.44 | 13.45 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 13.47 | 13.48 | ||
7 | पट्टाभिराम | 13.51 | 13.52 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 13.53 | 13.54 | ||
9 | आवडी | 13.59 | 14.00 | ||
10 | अन्नानुर | 14.03 | 14.04 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 14.06 | 14.07 | ||
12 | अम्बत्तुर | 14.09 | 14.10 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 14.12 | 14.13 | ||
14 | कोरटूर | 14.15 | 14.16 | ||
15 | विल्लीवककम | 14.21 | 14.22 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 14.24 | 14.25 | ||
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 14.26 | 14.27 | ||
18 | पेरम्बुर | 14.28 | 14.29 | ||
19 | व्यसर्पदी | 14.30 | 14.31 | ||
20 | वाषरमनपेट | 14.36 | 14.37 | ||
21 | रॉयपुरम | 14.42 | 14.43 | 0 | |
22 | चेन्नई बीच | 15.04 | 15.05 | 1 | |
23 | चेन्नई फ़ोर्ट | 15.08 | 15.09 | 3 | |
24 | चेन्नई पार्क टाउन | 15.10 | 15.11 | 4 | |
25 | चिंतादरिपेट | 15.12 | 15.13 | 5 | |
26 | चेपाक | 15.14 | 15.15 | 7 | |
27 | तिरुवल्लिकेनी | 15.16 | 15.17 | 8 | |
28 | लाइट हाउस | 15.18 | 15.19 | 9 | |
29 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 15.21 | 15.22 | 10 | |
30 | तिरुमलाई | 15.23 | 15.24 | 11 | |
31 | मंदवली | 15.25 | 15.26 | 12 | |
32 | ग्रीनवेस रोड | 15.27 | 15.28 | 13 | |
33 | कोट्टुरपुरम | 15.29 | 15.30 | 14 | |
34 | कस्तूरबा नगर | 15.31 | 15.32 | 15 | |
35 | इन्द्रा नगर | 15.33 | 15.34 | 16 | |
36 | तिरुवंमियुर | 15.34 | 15.35 | 17 | |
37 | तारामणि | 15.37 | 15.38 | 19 | |
38 | पेरुन्गुडी | 15.39 | 15.40 | 20 | |
39 | वेलाचेरी | 15.50 | Last | 22 |