Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 17.55 | ||
2 | पुत्लुर | 17.58 | 17.59 | ||
3 | सेव्वापेट | 18.01 | 18.02 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 18.04 | 18.05 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 18.09 | 18.10 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.12 | 18.13 | ||
7 | पट्टाभिराम | 18.16 | 18.17 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 18.18 | 18.19 | ||
9 | आवडी | 18.22 | 18.23 | ||
10 | अन्नानुर | 18.26 | 18.27 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.29 | 18.30 | ||
12 | अम्बत्तुर | 18.32 | 18.33 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 18.35 | 18.36 | ||
14 | कोरटूर | 18.38 | 18.39 | ||
15 | विल्लीवककम | 18.42 | 18.43 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.45 | 18.46 | ||
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.47 | 18.48 | ||
18 | पेरम्बुर | 18.49 | 18.50 | ||
19 | व्यसर्पदी | 18.51 | 18.52 | ||
20 | वाषरमनपेट | 18.57 | 18.58 | ||
21 | रॉयपुरम | 19.02 | 19.03 | ||
22 | चेन्नई बीच | 19.20 | 19.25 | ||
23 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.28 | 19.29 | ||
24 | चेन्नई पार्क टाउन | 19.30 | 19.31 | ||
25 | चिंतादरिपेट | 19.32 | 19.33 | ||
26 | चेपाक | 19.34 | 19.35 | ||
27 | तिरुवल्लिकेनी | 19.36 | 19.37 | ||
28 | लाइट हाउस | 19.38 | 19.39 | ||
29 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 19.41 | 19.42 | ||
30 | तिरुमलाई | 19.43 | 19.44 | ||
31 | मंदवली | 19.45 | 19.46 | ||
32 | ग्रीनवेस रोड | 19.47 | 19.48 | ||
33 | कोट्टुरपुरम | 19.49 | 19.50 | 0 | |
34 | कस्तूरबा नगर | 19.51 | 19.52 | 1 | |
35 | इन्द्रा नगर | 19.53 | 19.54 | 2 | |
36 | तिरुवंमियुर | 19.54 | 19.55 | 3 | |
37 | तारामणि | 19.57 | 19.58 | 5 | |
38 | पेरुन्गुडी | 19.59 | 20.00 | 6 | |
39 | वेलाचेरी | 20.10 | Last | 8 |