Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 16.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 16.52 | 16.53 | ||
3 | तारामणि | 16.54 | 16.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 16.57 | 16.58 | ||
5 | कस्तूरबा नगर | 17.00 | 17.01 | ||
6 | कोट्टुरपुरम | 17.02 | 17.03 | ||
7 | ग्रीनवेस रोड | 17.04 | 17.05 | ||
8 | मंदवली | 17.06 | 17.07 | ||
9 | तिरुमलाई | 17.08 | 17.09 | ||
10 | लाइट हाउस | 17.13 | 17.14 | ||
11 | तिरुवल्लिकेनी | 17.15 | 17.16 | ||
12 | चेपाक | 17.17 | 17.18 | ||
13 | चिंतादरिपेट | 17.19 | 17.20 | ||
14 | चेन्नई पार्क टाउन | 17.21 | 17.22 | ||
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.23 | 17.24 | ||
16 | चेन्नई बीच | 17.39 | 17.40 | ||
17 | रॉयपुरम | 17.44 | 17.45 | ||
18 | वाषरमनपेट | 17.49 | 17.50 | ||
19 | व्यसर्पदी | 17.55 | 17.56 | 0 | |
20 | पेरम्बुर | 17.57 | 17.58 | 2 | |
21 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.59 | 18.00 | 3 | |
22 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.01 | 18.02 | 4 | |
23 | विल्लीवककम | 18.04 | 18.05 | 5 | |
24 | कोरटूर | 18.08 | 18.09 | 8 | |
25 | पत्तारावाक्कम | 18.11 | 18.12 | 10 | |
26 | अम्बत्तुर | 18.14 | 18.15 | 11 | |
27 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.17 | 18.18 | 13 | |
28 | अन्नानुर | 18.20 | 18.21 | 14 | |
29 | आवडी | 18.27 | 18.28 | 17 | |
30 | हिन्दू कॉलेज | 18.31 | 18.32 | 20 | |
31 | पट्टाभिराम | 18.33 | 18.34 | 26 | |
32 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.37 | 18.38 | 28 | |
33 | तिरुनिन्रावुर | 18.40 | 18.41 | 31 | |
34 | वेपपँपट्टू | 18.44 | 18.45 | 34 | |
35 | सेव्वापेट | 18.48 | 18.49 | 38 | |
36 | पुत्लुर | 18.51 | 18.52 | 41 | |
37 | तिरुवल्लुर | 19.05 | Last | 44 |