Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 19.30 | ||
2 | पुत्लुर | 19.33 | 19.34 | ||
3 | सेव्वापेट | 19.36 | 19.37 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 19.39 | 19.40 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 19.44 | 19.45 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 19.47 | 19.48 | ||
7 | पट्टाभिराम | 19.51 | 19.52 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 19.53 | 19.54 | ||
9 | आवडी | 19.59 | 20.00 | ||
10 | अन्नानुर | 20.03 | 20.04 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 20.06 | 20.07 | ||
12 | अम्बत्तुर | 20.09 | 20.10 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 20.12 | 20.13 | ||
14 | कोरटूर | 20.15 | 20.16 | ||
15 | विल्लीवककम | 20.19 | 20.20 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 20.22 | 20.23 | ||
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 20.24 | 20.25 | ||
18 | पेरम्बुर | 20.26 | 20.27 | ||
19 | व्यसर्पदी | 20.28 | 20.29 | 0 | |
20 | वाषरमनपेट | 20.34 | 20.35 | 3 | |
21 | रॉयपुरम | 20.39 | 20.40 | 4 | |
22 | चेन्नई बीच | 20.59 | 21.00 | 6 | |
23 | चेन्नई फ़ोर्ट | 21.04 | 21.05 | 8 | |
24 | चेन्नई पार्क टाउन | 21.06 | 21.07 | 8 | |
25 | चिंतादरिपेट | 21.08 | 21.09 | 9 | |
26 | चेपाक | 21.09 | 21.10 | 11 | |
27 | तिरुवल्लिकेनी | 21.12 | 21.13 | 12 | |
28 | लाइट हाउस | 21.14 | 21.15 | 13 | |
29 | तिरुमलाई | 21.18 | 21.19 | 15 | |
30 | मंदवली | 21.21 | 21.22 | 16 | |
31 | ग्रीनवेस रोड | 21.23 | 21.24 | 17 | |
32 | कोट्टुरपुरम | 21.25 | 21.26 | 18 | |
33 | कस्तूरबा नगर | 21.27 | 21.28 | 19 | |
34 | तिरुवंमियुर | 21.30 | 21.31 | 21 | |
35 | तारामणि | 21.33 | 21.34 | 22 | |
36 | पेरुन्गुडी | 21.35 | 21.36 | 24 | |
37 | वेलाचेरी | 21.45 | Last | 25 |