Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 12.55 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 12.57 | 12.58 | ||
3 | तारामणि | 12.59 | 13.00 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 13.02 | 13.03 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 13.03 | 13.04 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 13.05 | 13.06 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 13.07 | 13.08 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 13.09 | 13.10 | 0 | |
9 | मंदवली | 13.11 | 13.12 | 1 | |
10 | तिरुमलाई | 13.13 | 13.14 | 2 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 13.15 | 13.16 | 3 | |
12 | लाइट हाउस | 13.18 | 13.19 | 4 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 13.20 | 13.21 | 5 | |
14 | चेपाक | 13.22 | 13.23 | 6 | |
15 | चिंतादरिपेट | 13.24 | 13.25 | 8 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 13.26 | 13.27 | 9 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 13.28 | 13.29 | 10 | |
18 | चेन्नई बीच | 13.40 | 13.50 | 12 | |
19 | रॉयपुरम | 13.54 | 13.55 | 13 | |
20 | वाषरमनपेट | 13.59 | 14.00 | 15 | |
21 | व्यसर्पदी | 14.05 | 14.06 | 18 | |
22 | पेरम्बुर | 14.07 | 14.08 | 20 | |
23 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 14.09 | 14.10 | 21 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 14.11 | 14.12 | 22 | |
25 | विल्लीवककम | 14.14 | 14.15 | 24 | |
26 | कोरटूर | 14.18 | 14.19 | 27 | |
27 | पत्तारावाक्कम | 14.21 | 14.22 | 29 | |
28 | अम्बत्तुर | 14.24 | 14.25 | 30 | |
29 | तिरुमुल्लैवयिल | 14.27 | 14.28 | 32 | |
30 | अन्नानुर | 14.30 | 14.31 | 33 | |
31 | आवडी | 14.39 | 14.40 | 36 | |
32 | हिन्दू कॉलेज | 14.43 | 14.44 | 39 | |
33 | पट्टाभिराम | 14.45 | 14.46 | 40 | |
34 | पट्टाभिराम मिलिट्री साइडिंग डिपो | 15.00 | Last | 44 |