Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 16.35 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 16.37 | 16.38 | ||
3 | तारामणि | 16.39 | 16.40 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 16.42 | 16.43 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 16.43 | 16.44 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 16.45 | 16.46 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 16.47 | 16.48 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 16.49 | 16.50 | ||
9 | मंदवली | 16.51 | 16.52 | ||
10 | तिरुमलाई | 16.53 | 16.54 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 16.55 | 16.56 | 0 | |
12 | लाइट हाउस | 16.58 | 16.59 | 1 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 17.00 | 17.01 | 2 | |
14 | चेपाक | 17.02 | 17.03 | 3 | |
15 | चिंतादरिपेट | 17.04 | 17.05 | 5 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 17.06 | 17.07 | 6 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.08 | 17.09 | 7 | |
18 | चेन्नई बीच | 17.20 | 17.25 | 9 | |
19 | रॉयपुरम | 17.28 | 17.29 | 10 | |
20 | वाषरमनपेट | 17.31 | 17.32 | 12 | |
21 | व्यसर्पदी | 17.36 | 17.37 | 15 | |
22 | पेरम्बुर | 17.38 | 17.39 | 17 | |
23 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.40 | 17.41 | 18 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.42 | 17.43 | 19 | |
25 | विल्लीवककम | 17.45 | 17.46 | 21 | |
26 | कोरटूर | 17.49 | 17.50 | 24 | |
27 | पत्तारावाक्कम | 17.52 | 17.53 | 26 | |
28 | अम्बत्तुर | 17.55 | 17.56 | 27 | |
29 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.58 | 17.59 | 29 | |
30 | अन्नानुर | 18.01 | 18.02 | 30 | |
31 | आवडी | 18.09 | 18.10 | 33 | |
32 | हिन्दू कॉलेज | 18.13 | 18.14 | 36 | |
33 | पट्टाभिराम | 18.17 | 18.18 | 37 | |
34 | पट्टाभिराम मिलिट्री साइडिंग डिपो | 18.40 | Last | 41 |