Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 12.00 | ||
2 | पुत्लुर | 12.03 | 12.04 | ||
3 | सेव्वापेट | 12.06 | 12.07 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 12.09 | 12.10 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 12.14 | 12.15 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 12.17 | 12.18 | 0 | |
7 | पट्टाभिराम | 12.21 | 12.22 | 2 | |
8 | हिन्दू कॉलेज | 12.23 | 12.24 | 8 | |
9 | आवडी | 12.30 | Last | 11 |