Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एनंनूर | First | 06.35 | ||
2 | कतिवाक्कम | 06.36 | 06.37 | ||
3 | विमको नगर | 06.39 | 06.40 | ||
4 | तिरुवोत्तियुर | 06.45 | 06.46 | ||
5 | वोक | 06.49 | 06.50 | ||
6 | तोंडियार पेट | 06.51 | 06.52 | ||
7 | कोरुक्कुपेट | 06.53 | 06.54 | ||
8 | व्यसर्पदी | 06.59 | 07.00 | ||
9 | पेरम्बुर | 07.01 | 07.02 | ||
10 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.03 | 07.04 | ||
11 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.05 | 07.06 | ||
12 | विल्लीवककम | 07.08 | 07.09 | ||
13 | कोरटूर | 07.12 | 07.13 | ||
14 | पत्तारावाक्कम | 07.15 | 07.16 | ||
15 | अम्बत्तुर | 07.18 | 07.19 | ||
16 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.21 | 07.22 | ||
17 | अन्नानुर | 07.24 | 07.25 | ||
18 | आवडी | 07.34 | 07.35 | ||
19 | हिन्दू कॉलेज | 07.36 | 07.37 | ||
20 | पट्टाभिराम | 07.40 | 07.41 | ||
21 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.43 | 07.44 | ||
22 | तिरुनिन्रावुर | 07.46 | 07.47 | ||
23 | वेपपँपट्टू | 07.50 | 07.51 | ||
24 | सेव्वापेट | 07.54 | 07.55 | ||
25 | पुत्लुर | 07.57 | 07.58 | 0 | |
26 | तिरुवल्लुर | 08.20 | Last | 2 |