Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पट्टाभिराम | First | 08.40 | ||
2 | हिन्दू कॉलेज | 08.44 | 08.45 | ||
3 | आवडी | 08.49 | 08.50 | ||
4 | अन्नानुर | 08.53 | 08.54 | ||
5 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.56 | 08.57 | ||
6 | अम्बत्तुर | 08.59 | 09.00 | ||
7 | पत्तारावाक्कम | 09.02 | 09.03 | ||
8 | कोरटूर | 09.05 | 09.06 | ||
9 | विल्लीवककम | 09.09 | 09.10 | ||
10 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 09.12 | 09.13 | ||
11 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 09.14 | 09.15 | 0 | |
12 | पेरम्बुर | 09.16 | 09.17 | 1 | |
13 | व्यसर्पदी | 09.18 | 09.19 | 3 | |
14 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 09.21 | 09.22 | 5 | |
15 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 09.35 | Last | 7 |