Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 10.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 10.34 | 10.35 | ||
3 | व्यसर्पदी | 10.37 | 10.38 | ||
4 | पेरम्बुर | 10.39 | 10.40 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 10.41 | 10.42 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 10.43 | 10.44 | ||
7 | विल्लीवककम | 10.46 | 10.47 | ||
8 | कोरटूर | 10.50 | 10.51 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 10.53 | 10.54 | ||
10 | अम्बत्तुर | 10.56 | 10.57 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 10.59 | 11.00 | ||
12 | अन्नानुर | 11.02 | 11.03 | ||
13 | आवडी | 11.09 | 11.10 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 11.13 | 11.14 | ||
15 | पट्टाभिराम | 11.15 | 11.16 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 11.19 | 11.20 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 11.22 | 11.23 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 11.26 | 11.27 | ||
19 | सेव्वापेट | 11.30 | 11.31 | ||
20 | पुत्लुर | 11.33 | 11.34 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 11.39 | 11.40 | ||
22 | एगात्तुर | 11.43 | 11.44 | ||
23 | कड़म्बत्तुर | 11.55 | Last |