Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कड़म्बत्तुर | First | 06.15 | ||
2 | एगात्तुर | 06.18 | 06.19 | ||
3 | तिरुवल्लुर | 06.22 | 06.23 | ||
4 | पुत्लुर | 06.26 | 06.27 | ||
5 | सेव्वापेट | 06.29 | 06.30 | ||
6 | वेपपँपट्टू | 06.32 | 06.33 | ||
7 | तिरुनिन्रावुर | 06.37 | 06.38 | ||
8 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 06.40 | 06.41 | ||
9 | पट्टाभिराम | 06.44 | 06.45 | ||
10 | हिन्दू कॉलेज | 06.46 | 06.47 | ||
11 | आवडी | 06.50 | 06.51 | ||
12 | अन्नानुर | 06.54 | 06.55 | 0 | |
13 | तिरुमुल्लैवयिल | 06.57 | 06.58 | 2 | |
14 | अम्बत्तुर | 07.00 | 07.01 | 3 | |
15 | पत्तारावाक्कम | 07.03 | 07.04 | 5 | |
16 | कोरटूर | 07.06 | 07.07 | 7 | |
17 | विल्लीवककम | 07.10 | 07.11 | 9 | |
18 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.13 | 07.14 | 11 | |
19 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.15 | 07.16 | 12 | |
20 | पेरम्बुर | 07.17 | 07.18 | 12 | |
21 | व्यसर्पदी | 07.19 | 07.20 | 14 | |
22 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.22 | 07.23 | 16 | |
23 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 07.40 | Last | 19 |