Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कड़म्बत्तुर | First | 13.50 | ||
2 | एगात्तुर | 13.53 | 13.54 | ||
3 | तिरुवल्लुर | 13.57 | 13.58 | ||
4 | पुत्लुर | 14.01 | 14.02 | ||
5 | सेव्वापेट | 14.04 | 14.05 | ||
6 | वेपपँपट्टू | 14.07 | 14.08 | ||
7 | तिरुनिन्रावुर | 14.12 | 14.13 | ||
8 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 14.15 | 14.16 | ||
9 | पट्टाभिराम | 14.19 | 14.20 | ||
10 | हिन्दू कॉलेज | 14.21 | 14.22 | ||
11 | आवडी | 14.25 | 14.26 | ||
12 | अन्नानुर | 14.29 | 14.30 | ||
13 | तिरुमुल्लैवयिल | 14.32 | 14.33 | ||
14 | अम्बत्तुर | 14.35 | 14.36 | 0 | |
15 | पत्तारावाक्कम | 14.38 | 14.39 | 2 | |
16 | कोरटूर | 14.41 | 14.42 | 4 | |
17 | विल्लीवककम | 14.45 | 14.46 | 6 | |
18 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 14.48 | 14.49 | 8 | |
19 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 14.50 | 14.51 | 9 | |
20 | पेरम्बुर | 14.52 | 14.53 | 9 | |
21 | व्यसर्पदी | 14.54 | 14.55 | 11 | |
22 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 14.57 | 14.58 | 13 | |
23 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 15.15 | Last | 16 |