Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 13.35 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 13.39 | 13.40 | ||
3 | तारामणि | 13.41 | 13.42 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 13.44 | 13.45 | ||
5 | कस्तूरबा नगर | 13.47 | 13.48 | ||
6 | कोट्टुरपुरम | 13.49 | 13.50 | ||
7 | ग्रीनवेस रोड | 13.51 | 13.52 | ||
8 | मंदवली | 13.53 | 13.54 | ||
9 | तिरुमलाई | 13.55 | 13.56 | ||
10 | लाइट हाउस | 14.02 | 14.03 | ||
11 | तिरुवल्लिकेनी | 14.04 | 14.05 | ||
12 | चेपाक | 14.06 | 14.07 | ||
13 | चिंतादरिपेट | 14.08 | 14.09 | ||
14 | चेन्नई पार्क टाउन | 14.10 | 14.11 | ||
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 14.12 | 14.13 | ||
16 | चेन्नई बीच | 14.24 | 14.25 | ||
17 | रॉयपुरम | 14.29 | 14.30 | ||
18 | वाषरमनपेट | 14.34 | 14.35 | ||
19 | व्यसर्पदी | 14.40 | 14.41 | ||
20 | पेरम्बुर | 14.42 | 14.43 | ||
21 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 14.44 | 14.45 | ||
22 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 14.46 | 14.47 | ||
23 | विल्लीवककम | 14.49 | 14.50 | ||
24 | कोरटूर | 14.53 | 14.54 | ||
25 | पत्तारावाक्कम | 14.56 | 14.57 | ||
26 | अम्बत्तुर | 14.59 | 15.00 | ||
27 | तिरुमुल्लैवयिल | 15.02 | 15.03 | ||
28 | अन्नानुर | 15.05 | 15.06 | ||
29 | आवडी | 15.12 | 15.13 | ||
30 | हिन्दू कॉलेज | 15.16 | 15.17 | ||
31 | पट्टाभिराम | 15.18 | 15.19 | 0 | |
32 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 15.22 | 15.23 | 2 | |
33 | तिरुनिन्रावुर | 15.25 | 15.26 | 5 | |
34 | वेपपँपट्टू | 15.29 | 15.30 | 8 | |
35 | सेव्वापेट | 15.33 | 15.34 | 12 | |
36 | पुत्लुर | 15.36 | 15.37 | 15 | |
37 | तिरुवल्लुर | 15.42 | 15.43 | 18 | |
38 | एगात्तुर | 15.46 | 15.47 | 21 | |
39 | कड़म्बत्तुर | 15.50 | 15.51 | 23 | |
40 | सेंजी पनाम्बक्कम | 15.54 | 15.55 | 26 | |
41 | मनावुर | 15.58 | 15.59 | 30 | |
42 | तिरुवालांगादू | 16.03 | 16.04 | 34 | |
43 | मोसुर | 16.09 | 16.10 | 40 | |
44 | पुलियामंगलम | 16.13 | 16.14 | 43 | |
45 | अरक्कोनम | 16.35 | Last | 45 |