Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 04.00 | ||
2 | पुलियामंगलम | 04.04 | 04.05 | ||
3 | मोसुर | 04.07 | 04.08 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 04.12 | 04.13 | ||
5 | मनावुर | 04.17 | 04.18 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 04.21 | 04.22 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 04.25 | 04.26 | ||
8 | एगात्तुर | 04.29 | 04.30 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 04.34 | 04.35 | ||
10 | पुत्लुर | 04.38 | 04.39 | ||
11 | सेव्वापेट | 04.41 | 04.42 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 04.44 | 04.45 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 04.49 | 04.50 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 04.52 | 04.53 | ||
15 | पट्टाभिराम | 04.55 | 04.56 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 04.58 | 04.59 | ||
17 | आवडी | 05.02 | 05.03 | ||
18 | अन्नानुर | 05.06 | 05.07 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 05.09 | 05.10 | ||
20 | अम्बत्तुर | 05.12 | 05.13 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 05.15 | 05.16 | ||
22 | कोरटूर | 05.18 | 05.19 | ||
23 | विल्लीवककम | 05.21 | 05.22 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 05.25 | 05.26 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 05.27 | 05.28 | ||
26 | पेरम्बुर | 05.29 | 05.30 | ||
27 | व्यसर्पदी | 05.31 | 05.32 | ||
28 | वाषरमनपेट | 05.37 | 05.38 | ||
29 | रॉयपुरम | 05.42 | 05.43 | ||
30 | चेन्नई बीच | 06.04 | 06.05 | ||
31 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.08 | 06.09 | ||
32 | चेन्नई पार्क टाउन | 06.10 | 06.11 | ||
33 | चिंतादरिपेट | 06.12 | 06.13 | ||
34 | चेपाक | 06.14 | 06.15 | ||
35 | तिरुवल्लिकेनी | 06.16 | 06.17 | ||
36 | लाइट हाउस | 06.18 | 06.19 | ||
37 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 06.22 | 06.23 | ||
38 | तिरुमलाई | 06.23 | 06.24 | 0 | |
39 | मंदवली | 06.25 | 06.26 | 1 | |
40 | ग्रीनवेस रोड | 06.27 | 06.28 | 2 | |
41 | कोट्टुरपुरम | 06.29 | 06.30 | 3 | |
42 | कस्तूरबा नगर | 06.31 | 06.32 | 4 | |
43 | इन्द्रा नगर | 06.33 | 06.34 | 5 | |
44 | तिरुवंमियुर | 06.34 | 06.35 | 6 | |
45 | तारामणि | 06.37 | 06.38 | 8 | |
46 | पेरुन्गुडी | 06.39 | 06.40 | 9 | |
47 | वेलाचेरी | 06.50 | Last | 11 |