Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 17.15 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 17.17 | 17.18 | ||
3 | तारामणि | 17.19 | 17.20 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 17.22 | 17.23 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 17.23 | 17.24 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 17.25 | 17.26 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 17.27 | 17.28 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 17.29 | 17.30 | ||
9 | मंदवली | 17.31 | 17.32 | ||
10 | तिरुमलाई | 17.33 | 17.34 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 17.35 | 17.36 | ||
12 | लाइट हाउस | 17.38 | 17.39 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 17.40 | 17.41 | ||
14 | चेपाक | 17.42 | 17.43 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 17.44 | 17.45 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 17.46 | 17.47 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.48 | 17.49 | ||
18 | चेन्नई बीच | 18.04 | 18.05 | ||
19 | रॉयपुरम | 18.09 | 18.10 | ||
20 | वाषरमनपेट | 18.14 | 18.15 | ||
21 | व्यसर्पदी | 18.20 | 18.21 | ||
22 | पेरम्बुर | 18.22 | 18.23 | ||
23 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.24 | 18.25 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.26 | 18.27 | ||
25 | विल्लीवककम | 18.29 | 18.30 | ||
26 | कोरटूर | 18.33 | 18.34 | ||
27 | पत्तारावाक्कम | 18.36 | 18.37 | ||
28 | अम्बत्तुर | 18.39 | 18.40 | 0 | |
29 | तिरुमुल्लैवयिल | 18.42 | 18.43 | 2 | |
30 | अन्नानुर | 18.45 | 18.46 | 3 | |
31 | आवडी | 18.50 | 18.51 | 6 | |
32 | हिन्दू कॉलेज | 18.54 | 18.55 | 9 | |
33 | पट्टाभिराम | 18.56 | 18.57 | 10 | |
34 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 19.00 | 19.01 | 12 | |
35 | तिरुनिन्रावुर | 19.03 | 19.04 | 14 | |
36 | वेपपँपट्टू | 19.07 | 19.08 | 17 | |
37 | सेव्वापेट | 19.11 | 19.12 | 20 | |
38 | पुत्लुर | 19.14 | 19.15 | 23 | |
39 | तिरुवल्लुर | 19.20 | 19.21 | 26 | |
40 | एगात्तुर | 19.24 | 19.25 | 29 | |
41 | कड़म्बत्तुर | 19.28 | 19.29 | 31 | |
42 | सेंजी पनाम्बक्कम | 19.32 | 19.33 | 34 | |
43 | मनावुर | 19.36 | 19.37 | 38 | |
44 | तिरुवालांगादू | 19.40 | 19.41 | 42 | |
45 | मोसुर | 19.46 | 19.47 | 48 | |
46 | पुलियामंगलम | 19.50 | 19.51 | 51 | |
47 | अरक्कोनम | 20.15 | Last | 53 |