Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 07.00 | ||
2 | पुलियामंगलम | 07.04 | 07.05 | ||
3 | मोसुर | 07.07 | 07.08 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 07.12 | 07.13 | ||
5 | मनावुर | 07.17 | 07.18 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 07.21 | 07.22 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 07.25 | 07.26 | ||
8 | एगात्तुर | 07.29 | 07.30 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 07.34 | 07.35 | ||
10 | पुत्लुर | 07.38 | 07.39 | ||
11 | सेव्वापेट | 07.41 | 07.42 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 07.44 | 07.45 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 07.49 | 07.50 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.57 | 07.58 | ||
15 | पट्टाभिराम | 08.01 | 08.02 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 08.03 | 08.04 | ||
17 | आवडी | 08.14 | 08.15 | ||
18 | अन्नानुर | 08.18 | 08.19 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.21 | 08.22 | ||
20 | अम्बत्तुर | 08.24 | 08.25 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 08.27 | 08.28 | ||
22 | कोरटूर | 08.30 | 08.31 | ||
23 | विल्लीवककम | 08.34 | 08.35 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.37 | 08.38 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.39 | 08.40 | ||
26 | पेरम्बुर | 08.41 | 08.42 | ||
27 | व्यसर्पदी | 08.43 | 08.44 | ||
28 | वाषरमनपेट | 08.49 | 08.50 | ||
29 | रॉयपुरम | 08.54 | 08.55 | ||
30 | चेन्नई बीच | 09.10 | 09.15 | ||
31 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.18 | 09.19 | ||
32 | चेन्नई पार्क टाउन | 09.20 | 09.21 | ||
33 | चिंतादरिपेट | 09.22 | 09.23 | ||
34 | चेपाक | 09.24 | 09.25 | ||
35 | तिरुवल्लिकेनी | 09.26 | 09.27 | ||
36 | लाइट हाउस | 09.28 | 09.29 | ||
37 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 09.32 | 09.33 | ||
38 | तिरुमलाई | 09.33 | 09.34 | ||
39 | मंदवली | 09.35 | 09.36 | ||
40 | ग्रीनवेस रोड | 09.37 | 09.38 | ||
41 | कोट्टुरपुरम | 09.39 | 09.40 | ||
42 | कस्तूरबा नगर | 09.41 | 09.42 | ||
43 | इन्द्रा नगर | 09.43 | 09.44 | ||
44 | तिरुवंमियुर | 09.44 | 09.45 | 0 | |
45 | तारामणि | 09.47 | 09.48 | 2 | |
46 | पेरुन्गुडी | 09.49 | 09.50 | 3 | |
47 | वेलाचेरी | 10.00 | Last | 5 |