Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 16.15 | ||
2 | पुलियामंगलम | 16.19 | 16.20 | ||
3 | मोसुर | 16.22 | 16.23 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 16.27 | 16.28 | ||
5 | मनावुर | 16.32 | 16.33 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 16.36 | 16.37 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 16.40 | 16.41 | ||
8 | एगात्तुर | 16.44 | 16.45 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 16.49 | 16.50 | ||
10 | पुत्लुर | 16.53 | 16.54 | ||
11 | सेव्वापेट | 16.56 | 16.57 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 16.59 | 17.00 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 17.04 | 17.05 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 17.12 | 17.13 | ||
15 | पट्टाभिराम | 17.16 | 17.17 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 17.18 | 17.19 | ||
17 | आवडी | 17.22 | 17.23 | ||
18 | अन्नानुर | 17.26 | 17.27 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.29 | 17.30 | ||
20 | अम्बत्तुर | 17.32 | 17.33 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 17.35 | 17.36 | ||
22 | कोरटूर | 17.38 | 17.39 | ||
23 | विल्लीवककम | 17.42 | 17.43 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.45 | 17.46 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.47 | 17.48 | ||
26 | पेरम्बुर | 17.49 | 17.50 | ||
27 | व्यसर्पदी | 17.51 | 17.52 | ||
28 | वाषरमनपेट | 17.57 | 17.58 | ||
29 | रॉयपुरम | 17.59 | 18.00 | ||
30 | चेन्नई बीच | 18.18 | 18.20 | ||
31 | चेन्नई फ़ोर्ट | 18.23 | 18.24 | ||
32 | चेन्नई पार्क टाउन | 18.25 | 18.26 | ||
33 | चिंतादरिपेट | 18.27 | 18.28 | ||
34 | चेपाक | 18.29 | 18.30 | ||
35 | तिरुवल्लिकेनी | 18.31 | 18.32 | ||
36 | लाइट हाउस | 18.33 | 18.34 | ||
37 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 18.36 | 18.37 | 0 | |
38 | तिरुमलाई | 18.38 | 18.39 | 1 | |
39 | मंदवली | 18.40 | 18.41 | 2 | |
40 | ग्रीनवेस रोड | 18.42 | 18.43 | 3 | |
41 | कोट्टुरपुरम | 18.44 | 18.45 | 4 | |
42 | कस्तूरबा नगर | 18.46 | 18.47 | 5 | |
43 | इन्द्रा नगर | 18.48 | 18.49 | 6 | |
44 | तिरुवंमियुर | 18.49 | 18.50 | 7 | |
45 | तारामणि | 18.52 | 18.53 | 9 | |
46 | पेरुन्गुडी | 18.54 | 18.55 | 10 | |
47 | वेलाचेरी | 19.05 | Last | 12 |