Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 11.20 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 11.22 | 11.23 | ||
3 | तारामणि | 11.24 | 11.25 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 11.27 | 11.28 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 11.28 | 11.29 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 11.30 | 11.31 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 11.32 | 11.33 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 11.34 | 11.35 | ||
9 | मंदवली | 11.36 | 11.37 | ||
10 | तिरुमलाई | 11.38 | 11.39 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 11.40 | 11.41 | ||
12 | लाइट हाउस | 11.43 | 11.44 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 11.45 | 11.46 | ||
14 | चेपाक | 11.47 | 11.48 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 11.49 | 11.50 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 11.52 | 11.53 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 11.54 | 11.55 | ||
18 | चेन्नई बीच | 12.05 | 12.10 | 0 | |
19 | रॉयपुरम | 12.14 | 12.15 | 1 | |
20 | वाषरमनपेट | 12.19 | 12.20 | 3 | |
21 | व्यसर्पदी | 12.25 | 12.26 | 6 | |
22 | पेरम्बुर | 12.27 | 12.28 | 8 | |
23 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 12.29 | 12.30 | 9 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 12.31 | 12.32 | 10 | |
25 | विल्लीवककम | 12.34 | 12.35 | 12 | |
26 | कोरटूर | 12.38 | 12.39 | 15 | |
27 | पत्तारावाक्कम | 12.41 | 12.42 | 17 | |
28 | अम्बत्तुर | 12.44 | 12.45 | 18 | |
29 | तिरुमुल्लैवयिल | 12.47 | 12.48 | 20 | |
30 | अन्नानुर | 12.50 | 12.51 | 21 | |
31 | आवडी | 12.55 | 12.56 | 24 | |
32 | हिन्दू कॉलेज | 12.59 | 13.00 | 27 | |
33 | पट्टाभिराम | 13.03 | 13.04 | 28 | |
34 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 13.05 | 13.06 | 30 | |
35 | तिरुनिन्रावुर | 13.08 | 13.09 | 32 | |
36 | वेपपँपट्टू | 13.12 | 13.13 | 35 | |
37 | सेव्वापेट | 13.16 | 13.17 | 38 | |
38 | पुत्लुर | 13.19 | 13.20 | 41 | |
39 | तिरुवल्लुर | 13.31 | 13.32 | 44 | |
40 | एगात्तुर | 13.35 | 13.36 | 47 | |
41 | कड़म्बत्तुर | 13.39 | 13.40 | 49 | |
42 | सेंजी पनाम्बक्कम | 13.43 | 13.44 | 52 | |
43 | मनावुर | 13.47 | 13.48 | 56 | |
44 | तिरुवालांगादू | 13.52 | 13.53 | 60 | |
45 | मोसुर | 13.58 | 13.59 | 66 | |
46 | पुलियामंगलम | 14.02 | 14.03 | 69 | |
47 | अरक्कोनम | 14.19 | 14.20 | 71 | |
48 | तिरुत्तानी | 14.45 | Last | 85 |