Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 08.50 | ||
2 | अरक्कोनम | 09.10 | 09.15 | ||
3 | पुलियामंगलम | 09.19 | 09.20 | ||
4 | मोसुर | 09.22 | 09.23 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 09.27 | 09.28 | ||
6 | मनावुर | 09.32 | 09.33 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 09.36 | 09.37 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 09.40 | 09.41 | ||
9 | एगात्तुर | 09.44 | 09.45 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 09.49 | 09.50 | ||
11 | पुत्लुर | 09.53 | 09.54 | ||
12 | सेव्वापेट | 09.57 | 09.58 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 09.59 | 10.00 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 10.04 | 10.05 | ||
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 10.07 | 10.08 | ||
16 | पट्टाभिराम | 10.11 | 10.12 | ||
17 | हिन्दू कॉलेज | 10.13 | 10.14 | ||
18 | आवडी | 10.17 | 10.18 | ||
19 | अन्नानुर | 10.21 | 10.22 | ||
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 10.24 | 10.25 | ||
21 | अम्बत्तुर | 10.27 | 10.28 | ||
22 | पत्तारावाक्कम | 10.30 | 10.31 | ||
23 | कोरटूर | 10.33 | 10.34 | ||
24 | विल्लीवककम | 10.37 | 10.38 | ||
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 10.40 | 10.41 | ||
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 10.42 | 10.43 | ||
27 | पेरम्बुर | 10.44 | 10.45 | ||
28 | व्यसर्पदी | 10.46 | 10.47 | 0 | |
29 | वाषरमनपेट | 10.52 | 10.53 | 3 | |
30 | रॉयपुरम | 10.57 | 10.58 | 5 | |
31 | चेन्नई बीच | 11.15 | 11.20 | 6 | |
32 | चेन्नई फ़ोर्ट | 11.23 | 11.24 | 8 | |
33 | चेन्नई पार्क टाउन | 11.25 | 11.26 | 9 | |
34 | चिंतादरिपेट | 11.27 | 11.28 | 10 | |
35 | चेपाक | 11.29 | 11.30 | 12 | |
36 | तिरुवल्लिकेनी | 11.31 | 11.32 | 13 | |
37 | लाइट हाउस | 11.33 | 11.34 | 14 | |
38 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 11.36 | 11.37 | 15 | |
39 | तिरुमलाई | 11.38 | 11.39 | 16 | |
40 | मंदवली | 11.40 | 11.41 | 17 | |
41 | ग्रीनवेस रोड | 11.42 | 11.43 | 18 | |
42 | कोट्टुरपुरम | 11.44 | 11.45 | 19 | |
43 | कस्तूरबा नगर | 11.46 | 11.47 | 20 | |
44 | इन्द्रा नगर | 11.48 | 11.49 | 21 | |
45 | तिरुवंमियुर | 11.49 | 11.50 | 22 | |
46 | तारामणि | 11.52 | 11.53 | 24 | |
47 | पेरुन्गुडी | 11.54 | 11.55 | 25 | |
48 | वेलाचेरी | 12.05 | Last | 27 |