Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 09.00 | ||
2 | लकड़ी का पुल | 09.02 | 09.03 | ||
3 | खैरताबाद | 09.06 | 09.07 | ||
4 | नेकलेस रोड | 09.09 | 09.10 | ||
5 | बेगमपेट | 09.11 | 09.12 | ||
6 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 09.13 | 09.14 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 09.16 | 09.17 | ||
8 | भरटनगर | 09.19 | 09.20 | ||
9 | बोराबंदा | 09.21 | 09.22 | ||
10 | हाई टेक सिटी | 09.25 | 09.26 | ||
11 | हफिज् पेटा | 09.28 | 09.29 | ||
12 | चंदनगर | 09.31 | 09.32 | ||
13 | लिंगम्पल्ली | 09.50 | Last | 0 |