Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 09.00 | ||
2 | लकड़ी का पुल | 09.02 | 09.03 | ||
3 | खैरताबाद | 09.04 | 09.05 | ||
4 | नेकलेस रोड | 09.06 | 09.07 | ||
5 | बेगमपेट | 09.09 | 09.10 | ||
6 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 09.11 | 09.12 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 09.13 | 09.14 | ||
8 | भरटनगर | 09.15 | 09.16 | 0 | |
9 | बोराबंदा | 09.17 | 09.18 | 3 | |
10 | हाई टेक सिटी | 09.21 | 09.22 | 6 | |
11 | हफिज् पेटा | 09.25 | 09.26 | 8 | |
12 | चंदनगर | 09.29 | 09.30 | 12 | |
13 | लिंगम्पल्ली | 09.45 | Last | 14 |