Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 14.00 | ||
2 | लकड़ी का पुल | 14.02 | 14.03 | ||
3 | खैरताबाद | 14.06 | 14.07 | ||
4 | नेकलेस रोड | 14.09 | 14.10 | 0 | |
5 | बेगमपेट | 14.11 | 14.12 | 3 | |
6 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 14.13 | 14.14 | 4 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 14.16 | 14.17 | 5 | |
8 | भरटनगर | 14.19 | 14.20 | 8 | |
9 | बोराबंदा | 14.21 | 14.22 | 10 | |
10 | हाई टेक सिटी | 14.25 | 14.26 | 13 | |
11 | हफिज् पेटा | 14.28 | 14.29 | 16 | |
12 | चंदनगर | 14.31 | 14.32 | 20 | |
13 | लिंगम्पल्ली | 14.50 | Last | 21 |