Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 15.45 | ||
2 | लकड़ी का पुल | 15.47 | 15.48 | ||
3 | खैरताबाद | 15.49 | 15.50 | ||
4 | नेकलेस रोड | 15.51 | 15.52 | ||
5 | बेगमपेट | 15.54 | 15.55 | ||
6 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 15.56 | 15.57 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 15.58 | 15.59 | ||
8 | भरटनगर | 16.01 | 16.02 | 0 | |
9 | बोराबंदा | 16.03 | 16.04 | 3 | |
10 | हाई टेक सिटी | 16.05 | 16.06 | 6 | |
11 | हफिज् पेटा | 16.09 | 16.10 | 8 | |
12 | चंदनगर | 16.14 | 16.15 | 12 | |
13 | लिंगम्पल्ली | 16.30 | Last | 14 |