Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 19.55 | ||
2 | लकड़ी का पुल | 19.57 | 19.58 | ||
3 | खैरताबाद | 20.01 | 20.02 | ||
4 | नेकलेस रोड | 20.04 | 20.05 | ||
5 | बेगमपेट | 20.06 | 20.07 | ||
6 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 20.08 | 20.09 | 0 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 20.11 | 20.12 | 1 | |
8 | भरटनगर | 20.14 | 20.15 | 4 | |
9 | बोराबंदा | 20.16 | 20.17 | 6 | |
10 | हाई टेक सिटी | 20.20 | 20.21 | 9 | |
11 | हफिज् पेटा | 20.23 | 20.24 | 12 | |
12 | चंदनगर | 20.26 | 20.27 | 16 | |
13 | लिंगम्पल्ली | 20.45 | Last | 17 |