Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 05.45 | ||
2 | चंदनगर | 05.48 | 05.49 | ||
3 | हफिज् पेटा | 05.53 | 05.54 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 05.58 | 05.59 | ||
5 | बोराबंदा | 06.02 | 06.03 | ||
6 | भरटनगर | 06.05 | 06.06 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 06.09 | 06.10 | 0 | |
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 06.11 | 06.12 | 1 | |
9 | बेगमपेट | 06.13 | 06.14 | 2 | |
10 | नेकलेस रोड | 06.18 | 06.19 | 4 | |
11 | खैरताबाद | 06.20 | 06.21 | 5 | |
12 | लकड़ी का पुल | 06.24 | 06.25 | 6 | |
13 | हैदराबाद डेकन | 06.40 | Last | 8 |