Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 07.40 | ||
2 | चंदनगर | 07.43 | 07.44 | ||
3 | हफिज् पेटा | 07.49 | 07.50 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 07.54 | 07.55 | ||
5 | बोराबंदा | 07.58 | 07.59 | ||
6 | भरटनगर | 08.01 | 08.02 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 08.05 | 08.06 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 08.07 | 08.08 | ||
9 | बेगमपेट | 08.09 | 08.10 | ||
10 | नेकलेस रोड | 08.12 | 08.13 | ||
11 | खैरताबाद | 08.16 | 08.17 | ||
12 | लकड़ी का पुल | 08.19 | 08.20 | ||
13 | हैदराबाद डेकन | 08.30 | Last | 0 |