Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 12.50 | ||
2 | चंदनगर | 12.53 | 12.54 | ||
3 | हफिज् पेटा | 12.59 | 13.00 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 13.04 | 13.05 | ||
5 | बोराबंदा | 13.08 | 13.09 | ||
6 | भरटनगर | 13.11 | 13.12 | 0 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 13.15 | 13.16 | 3 | |
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 13.17 | 13.18 | 4 | |
9 | बेगमपेट | 13.19 | 13.20 | 5 | |
10 | नेकलेस रोड | 13.22 | 13.23 | 7 | |
11 | खैरताबाद | 13.26 | 13.27 | 8 | |
12 | लकड़ी का पुल | 13.29 | 13.30 | 9 | |
13 | हैदराबाद डेकन | 13.40 | Last | 11 |