Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 16.10 | ||
2 | चंदनगर | 16.13 | 16.14 | ||
3 | हफिज् पेटा | 16.19 | 16.20 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 16.24 | 16.25 | ||
5 | बोराबंदा | 16.28 | 16.29 | ||
6 | भरटनगर | 16.31 | 16.32 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 16.35 | 16.36 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 16.37 | 16.38 | ||
9 | बेगमपेट | 16.39 | 16.40 | 0 | |
10 | नेकलेस रोड | 16.42 | 16.43 | 2 | |
11 | खैरताबाद | 16.46 | 16.47 | 3 | |
12 | लकड़ी का पुल | 16.49 | 16.50 | 4 | |
13 | हैदराबाद डेकन | 17.10 | Last | 6 |