Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 18.55 | ||
2 | चंदनगर | 18.58 | 18.59 | ||
3 | हफिज् पेटा | 19.04 | 19.05 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 19.09 | 19.10 | ||
5 | बोराबंदा | 19.13 | 19.14 | ||
6 | भरटनगर | 19.16 | 19.17 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 19.20 | 19.21 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 19.22 | 19.23 | ||
9 | बेगमपेट | 19.24 | 19.25 | ||
10 | नेकलेस रोड | 19.27 | 19.28 | ||
11 | खैरताबाद | 19.31 | 19.32 | 0 | |
12 | लकड़ी का पुल | 19.34 | 19.35 | 1 | |
13 | हैदराबाद डेकन | 19.45 | Last | 3 |