Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 19.20 | ||
2 | चंदनगर | 19.24 | 19.25 | ||
3 | हफिज् पेटा | 19.29 | 19.30 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 19.33 | 19.34 | ||
5 | बोराबंदा | 19.35 | 19.36 | ||
6 | भरटनगर | 19.37 | 19.38 | 0 | |
7 | फतेहनगर ब्रिज | 19.40 | 19.41 | 3 | |
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 19.42 | 19.43 | 4 | |
9 | बेगमपेट | 19.44 | 19.45 | 5 | |
10 | नेकलेस रोड | 19.48 | 19.49 | 7 | |
11 | खैरताबाद | 19.52 | 19.53 | 8 | |
12 | लकड़ी का पुल | 19.54 | 19.55 | 9 | |
13 | हैदराबाद डेकन | 20.05 | Last | 11 |