Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 04.25 | ||
2 | उप्पुगुडा | 04.27 | 04.28 | ||
3 | याकुत्पुरा | 04.31 | 04.32 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 04.33 | 04.34 | ||
5 | मलकपेट | 04.35 | 04.36 | ||
6 | कचेगुडा | 04.39 | 04.40 | ||
7 | विद्या नगर | 04.43 | 04.44 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 04.45 | 04.46 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 04.47 | 04.48 | ||
10 | सीताफल मंडी | 04.49 | 04.50 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 04.55 | 04.57 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 05.00 | 05.01 | ||
13 | संजिविः पार्क | 05.02 | 05.03 | ||
14 | बेगमपेट | 05.05 | 05.06 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 05.07 | 05.08 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 05.09 | 05.10 | ||
17 | भरटनगर | 05.12 | 05.13 | 0 | |
18 | बोराबंदा | 05.14 | 05.15 | 2 | |
19 | हाई टेक सिटी | 05.18 | 05.19 | 5 | |
20 | हफिज् पेटा | 05.22 | 05.23 | 8 | |
21 | चंदनगर | 05.26 | 05.27 | 11 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 05.47 | Last | 13 |