Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 04.25 | ||
2 | उप्पुगुडा | 04.28 | 04.29 | ||
3 | याकुत्पुरा | 04.31 | 04.32 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 04.33 | 04.34 | ||
5 | मलकपेट | 04.35 | 04.36 | ||
6 | कचेगुडा | 04.39 | 04.40 | ||
7 | विद्या नगर | 04.41 | 04.42 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 04.43 | 04.44 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 04.45 | 04.46 | ||
10 | सीताफल मंडी | 04.47 | 04.48 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 05.00 | 05.02 | 0 | |
12 | जेम्स स्ट्रीट | 05.06 | 05.07 | 1 | |
13 | संजिविः पार्क | 05.10 | 05.11 | 2 | |
14 | बेगमपेट | 05.14 | 05.15 | 4 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 05.16 | 05.17 | 5 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 05.19 | 05.20 | 7 | |
17 | भरटनगर | 05.21 | 05.22 | 9 | |
18 | बोराबंदा | 05.23 | 05.24 | 11 | |
19 | हाई टेक सिटी | 05.26 | 05.27 | 14 | |
20 | हफिज् पेटा | 05.31 | 05.32 | 17 | |
21 | चंदनगर | 05.35 | 05.36 | 21 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 06.15 | Last | 22 |