Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 07.30 | ||
2 | उप्पुगुडा | 07.32 | 07.33 | ||
3 | याकुत्पुरा | 07.36 | 07.37 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 07.38 | 07.39 | ||
5 | मलकपेट | 07.40 | 07.41 | ||
6 | कचेगुडा | 07.44 | 07.45 | ||
7 | विद्या नगर | 07.48 | 07.49 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 07.50 | 07.51 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 07.52 | 07.53 | ||
10 | सीताफल मंडी | 07.54 | 07.55 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 08.05 | 08.07 | 0 | |
12 | जेम्स स्ट्रीट | 08.10 | 08.11 | 1 | |
13 | संजिविः पार्क | 08.12 | 08.13 | 2 | |
14 | बेगमपेट | 08.14 | 08.15 | 4 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 08.19 | 08.20 | 5 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 08.21 | 08.22 | 7 | |
17 | भरटनगर | 08.24 | 08.25 | 9 | |
18 | बोराबंदा | 08.26 | 08.27 | 11 | |
19 | हाई टेक सिटी | 08.30 | 08.31 | 14 | |
20 | हफिज् पेटा | 08.34 | 08.35 | 17 | |
21 | चंदनगर | 08.38 | 08.39 | 21 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 08.52 | Last | 22 |