Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 06.30 | ||
2 | उप्पुगुडा | 06.33 | 06.34 | ||
3 | याकुत्पुरा | 06.36 | 06.37 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 06.38 | 06.39 | ||
5 | मलकपेट | 06.40 | 06.41 | ||
6 | कचेगुडा | 06.44 | 06.45 | ||
7 | विद्या नगर | 06.46 | 06.47 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 06.48 | 06.49 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 06.50 | 06.51 | ||
10 | सीताफल मंडी | 06.52 | 06.53 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 07.10 | 07.12 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 07.16 | 07.17 | ||
13 | संजिविः पार्क | 07.20 | 07.21 | ||
14 | बेगमपेट | 07.24 | 07.25 | 0 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 07.26 | 07.27 | 1 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 07.29 | 07.30 | 3 | |
17 | भरटनगर | 07.31 | 07.32 | 5 | |
18 | बोराबंदा | 07.33 | 07.34 | 7 | |
19 | हाई टेक सिटी | 07.36 | 07.37 | 10 | |
20 | हफिज् पेटा | 07.41 | 07.42 | 13 | |
21 | चंदनगर | 07.45 | 07.46 | 17 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 08.10 | Last | 18 |