Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 07.25 | ||
2 | उप्पुगुडा | 07.28 | 07.29 | ||
3 | याकुत्पुरा | 07.31 | 07.32 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 07.33 | 07.34 | 0 | |
5 | मलकपेट | 07.35 | 07.36 | 1 | |
6 | कचेगुडा | 07.39 | 07.40 | 2 | |
7 | विद्या नगर | 07.41 | 07.42 | 4 | |
8 | जामिया ओसमानिया | 07.43 | 07.44 | 5 | |
9 | आर्ट्स कॉलेज | 07.45 | 07.46 | 6 | |
10 | सीताफल मंडी | 07.47 | 07.48 | 7 | |
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 08.00 | 08.02 | 10 | |
12 | जेम्स स्ट्रीट | 08.06 | 08.07 | 11 | |
13 | संजिविः पार्क | 08.10 | 08.11 | 12 | |
14 | बेगमपेट | 08.14 | 08.15 | 14 | |
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 08.16 | 08.17 | 15 | |
16 | फतेहनगर ब्रिज | 08.19 | 08.20 | 17 | |
17 | भरटनगर | 08.21 | 08.22 | 19 | |
18 | बोराबंदा | 08.23 | 08.24 | 21 | |
19 | हाई टेक सिटी | 08.26 | 08.27 | 24 | |
20 | हफिज् पेटा | 08.31 | 08.32 | 27 | |
21 | चंदनगर | 08.35 | 08.36 | 31 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 08.55 | Last | 32 |