Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 11.00 | ||
2 | उप्पुगुडा | 11.03 | 11.04 | ||
3 | याकुत्पुरा | 11.06 | 11.07 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 11.08 | 11.09 | ||
5 | मलकपेट | 11.10 | 11.11 | ||
6 | कचेगुडा | 11.14 | 11.15 | ||
7 | विद्या नगर | 11.16 | 11.17 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 11.18 | 11.19 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 11.20 | 11.21 | ||
10 | सीताफल मंडी | 11.22 | 11.23 | ||
11 | सिकंदराबाद जंक्शन | 11.35 | 11.37 | ||
12 | जेम्स स्ट्रीट | 11.41 | 11.42 | ||
13 | संजिविः पार्क | 11.45 | 11.46 | ||
14 | बेगमपेट | 11.49 | 11.50 | ||
15 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 11.51 | 11.52 | ||
16 | फतेहनगर ब्रिज | 11.54 | 11.55 | ||
17 | भरटनगर | 11.56 | 11.57 | 0 | |
18 | बोराबंदा | 11.58 | 11.59 | 2 | |
19 | हाई टेक सिटी | 12.01 | 12.02 | 5 | |
20 | हफिज् पेटा | 12.06 | 12.07 | 8 | |
21 | चंदनगर | 12.10 | 12.11 | 12 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 12.30 | Last | 13 |